Как осуществить развод с женой, учитывая отсутствие совместно-нажитого имущества и общих детей

• г. Великий Новгород

Как развестись с женой, брак был зарегестрирован в 1993 году прожили вместе всего около месяца, общих детей нет совместно-нажитого имущества тоже нет, где она проживает мне не известно копия свидетельства о рег. брака у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Подойти в мировой суд иск о расторжении брака. В качестве адреса ответчика укажите последнее известное место жительства

Если не знаете о ее месте нахождения, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака.