Расчет больничного листа для гражданского иска - необходимость и важность для суда

• г. Каменск-Уральский

Подаю гражданский иск в суд о взыскании материального и морального вреда за нетрудоспособность из-за полученной травмы, юрист просит что-бы бухгалтерия сделала предварительный расчет больничного листа, нужен ли этот расчет в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если юрист просит сделать - значит, нужен.