Проблемы с регистрацией - как вернуть права на жилье после нечестной сделки

• г. Щекино

Меня зовут Сергей подскажите пожалуйста что мне нужно сделать в такой ситуации я когда был маленький и у моей мамы обманым путём выкупили квартиру я остался без регистрации и без жилья пока учился и пошол в армию мне делали времиную регистрацию я прешол вчера за военным билетом они мне говорят что бы мы тебя поставили на учет тебе нужна регистрация что мне делать в етой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию, вам могут предоставить временное жилье из маневренного фонда с регистрацией

Также к юристу обратитесь очно - возможно договор на продажу квартиры можно оспорить в суд