Как в процентном отношении будут разделены алименты на 2-х детей от первого брака и 1 ребёнка и жену

• г. Кемерово

Как в процентном отношении будут разделены алименты на 2-х детей от первого брака и 1 ребёнка и жену, находящуюся в декретном отпуске от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку жены две, то соответственно и по двум основаниям будут производится выплаты.

Первой жене (её двум детям) будет присуждено 1/3 заработка.

На ребёнка от второй жены будет присуждено 1/4 заработка. На жену будут присуждены алименты в твёрдой денежной сумме исходя из материального и семейного положения бывших супругов.