Как получить компенсацию за незаконную продажу жилья через черного риэлтора

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году купили жилье, в 2012 году узнали что квартира нам не принадлежит (как выяснилось продал ее черный риэлтор) и мы должны выселиться. Деньги с риэлтора вернуть нет возможности. Какую можно получить компенсацию и где. Мы добросовестные приобретатели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такой компенсации из бюджетных средств не предусмотрено. Взыскание возможно только с риэлтера