Не выплатили деньги и не вернули машину - что делать при отсутствии письменного договора доверенности?

• г. Белгород

В 2011 году выписал доверенность на пользование и продажу машины. Не дождусь ни денег, не машины. Договорённость устная, никаких расписок нет.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может быть только письменной. Так Вы ничего не дождетесь. В суд есть смысл обращаться только при наличии письменных доказательств.

Уважаемый, Александр Сергеевич! Многое зависит от предистории развития событий, самого текста доверенности, наличие доказательств и т.д.