Право на совершение сделок с квартирой при наследовании - роль нотариального оформления

• г. Пенза

Имеет ли право один из владельцев имущества вступивших в наследство и оформивший все бумаги нотариально, совершать сделки с квартирой, если второй человек не оформил своих прав на наследство нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право

Нет, не имеет права. Да и сделать это практически невозможно.