Как подать в суд на бывшего партнера из гражданского брака за неоплаченную квартплату и какие документы потребуются?

• г. Красноярск

Я проживала с мужчиной в гражданском браке в моей квартире он от нас ушёл при этом у меня образовался долг по кварплате 100 т. р. он не платил ничего я могу на него подать в суд и что для этого нужно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. он не обязан оплачивать коммунальные платежи