Как получить развод, когда бывший супруг находится в психиатрической больнице?

• г. Якутск

С мужем не живем уже около 10 лет, все то время я не знала о его местонахождении. Официально не разведены. Уже 3 года живу в гражданском браке с другим мужчиной, от которого есть ребенок (от первого брака тоже есть 2 детей). Бывший муж находится в психиатрической больнице в другом городе. Могут ли нас развести без его согласия и что для того нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Подавайте исковое заявление о разводе, в суд.