Процедура развода в сложных условиях - как быстро расторгнуть брак, находясь в другом регионе и живя в гражданском браке?

• г. Шимановск

В августе 2014 года женщина зарегистрирована в браке. Неудачный брак. Необходимость развода, но находится в другом регионе, прописка и регистрация брака не там, где проживает. В данный момент живёт в гражданском браке с другим мужчиной и ждёт от него ребёнка. Как быстро расторгнуть неудачный брак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться с иском к мировому судье по месту проживания бывшего мужа - отправлять почтой России