Может ли сирота с гражданской женой и ребенком претендовать на двухкомнатную квартиру?

• г. Магас

Мой брат сирота он стоит на очериде на квартиру 1 ком но у него есть гражданская жена и маленький ребенак может ли он притиндовать на двух комнатную квартиру? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

ДА, может.

Пусть включит их в состав семьи.

УДАЧИ ВАМ

Какие документы нужно собрать?

Это зависит от конкретных обстоятельств дела, в двух словах здесь не разобраться. Обратитесь к юристу на личную консультацию.