Бывший муж незаконно забрал автомобиль, оставленный на месте ДТП - как вернуть его?

• г. Златоуст

Бывший муж забрал автомобиль купленный в браке и оформленный на меня. Я попала в небольшое ДТП из-за гололеда и оставила автомобиль на месте, так как там потекла какая то жидкость и я побоялась ехать на ней, на следующий день я вернулась, а авто на месте не оказалось. У бывшего мужа прав нет, получается что кто-то из его друзей сел за руль без моего ведома и перегнал автомобиль. Муж мне не говорит где она. Как можно теперь её вернуть?

Ответы на вопрос (2):

бывший муж забрал автомобиль купленный в браке и оформленный на меня.

---он на него также имеет право как и вы. НО обратитесь в полицию по факту угона автомобиля.

Заявляйте об угоне.