Обязанности дворника на предприятии - чистка биотуалета и возможные последствия отказа

• г. Москва

Входит ли в обязанности дворника на предприятии чистить биотуалет и имеет ли начальник право лишить премии за отказ выполнять данную работу?

Ответы на вопрос (1):

Примия добровольная надбавка работодателем и полностью зависит от него. Читайте вашу должностную инструкциюмор.