Возможно ли получить деньги на ремонт жилья, если не вступил в наследство, но прописан в нем?

• г. Ясногорск

Недавно узнала что государство выделяет деньги на ремонт жилья сиротам. Такое дело что в наследство мы ещё не вступили (я и сестра), можно ли воспользоваться такой услугой как выделение денег на ремонт если я не вступила в наследство, а просто прописанна в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

если я не вступила в наследство, а просто прописанна в этом доме?

НЕТ, до принятия наследства - нельзя.

УДАЧИ ВАМ