Продолжаются засоры канализации - кто несет ответственность и куда обратиться?

• г. Урай

У нас постоянно засоряется канализация, трубы поменяли полностью весь стояк, но засоры продолжаются, вытаскивают тряпки и разные отходы. Кто должен отвечать за это? И куда следует обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За сам стояк, чистку несут ответственность ТСЖ и коммунальные службы. Обратитесь к ним с просьбой.