Здрасте. Как доказать факт совместного проживания с мужем, если по разным местам прописаны.

• г. Санкт-Петербург

Здрасьте. Как доказать факт совместного проживания с мужем, если по разным местам прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Факт совместного проживания можно доказать как при помощи фото и\или видео файлов семейного архива, так и свидетельскими показаниями.