Как подтвердить факт совместного проживания и решение суда после смерти мужа

• г. Владивосток

Как подтвердить факт совместного проживания. Жили с мужем вместе, но прописан он был по другому адресу (району). Нужно решение суда о совместном проживании. Но муж летом умер.

Ответы на вопрос (1):

Для принятия наследства факта совместного проживания совсем недостаточно. Желательно находится на иждивении умершего при его жизни

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку о совместном проживании с молодым человеком, в исправительную колонию строго режима, для длительных свиданий.

Я была прописана на адресе, молодой человек - нет, возможно ли в какой то организации (жэу, УК) получить данную справку о факте совместного проживания, с учётом что соседи подтвердят, что мы жили вместе?

Или возможно ли рассмотреть как вариант, что есть оставшийся договор проживания в съемной квартире, оформленный на молодого человека, является ли это аргументом о факте совместного проживания?

Супруг находясь на больничном умер. Чтобы сдать больничный в соц страх, нужно подтвердить факт совместного проживания, а у нас место регистрации в разных местах. Как подтвердить факт совместного проживания, прожили совместно на одном месте 16 лет.

Мой муж полковник запаса умер. Мы жили вместе, но были прописаны по разным адресам. Я хочу перейти на его пенсию. Как можно доказать факт совместного проживания?

Семья: мама, папа, ребёнок проживают совместно на одном адресе. Мама и ребёнок прописаны по адресу проживания. Папа прописан по другому адресу. Где необходимо взять справку, что все проживают в одном месте? Должен ли педиатр подтвердать факт проживания семьи в одном месте?

Как доказать фактическое проживание с наследолателем для нотариуса, чтобы освободиться от уплаты госпошлины? Прописан в другом месте, но жил постоянно с наследолателем. Дом кооперативный, соседи и Председатель могут подтвердить. Также за коммуналку берут по факту проживанию, есть протокол общего собрания. Каким образом можно доказать факт проживания и какова процедура.

Как можно подтвердить факт совмесного проживания супугов; если жена с детьми прописана по одному адресу, а муж по другому адресу. Справку требуют для оплаты льготного отпуска по работе мужа. Домоуправление не хочет ничего подтверждать.

Муж умер, находясь на больничном. В ФСС нужна справка о совместном проживании, но прописки у нас разные, а жили на съемной квартире. В наследство вступать не будем, потому что кроме долгов ничего нет. Каким образом можно доказать факт совместного проживания для ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер отец. Его тетя написала на него завещание но наследство он не оформил. На момент смерти тетя жила с ним а прописана была по другому адресу. Как мне доказать факт их совместного проживания.

Для оплаты проезда в отпуск моего ребенка, мне необходимо подтвердить факт совместного с ним проживания согласно ст. 325 ТК. Регистрация у нас разная, но проживаем мы совместно. Что делать? Как подтвердить совместное проживание. Можно ли взять справку с ЖЭКа, что мы проживаем по месту моей регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение