Как подтвердить факт совместного проживания и решение суда после смерти мужа

• г. Владивосток

Как подтвердить факт совместного проживания. Жили с мужем вместе, но прописан он был по другому адресу (району). Нужно решение суда о совместном проживании. Но муж летом умер.

Ответы на вопрос (1):

Для принятия наследства факта совместного проживания совсем недостаточно. Желательно находится на иждивении умершего при его жизни