На кого оформить договор о полной материальной ответственности при аренде грузового автомобиля с водителем - арендатору или владельцу?

• г. Красноярск

У меня есть грузовой автомобиль, но нет и.п. На нём работает водитель. Я сдал его в аренду человеку с и.п.

Арендатор и водитель это разные люди. Хочу себя обезопасить.

Подскажите на кого мне нужно оформить договор с водителем о полной материальной ответственности? На арендатора или меня?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключайте с ИП, так как он будет его арендовать а не водитель который будет просто управлять автомобилем.