С кем останутся дети 2 года и 4 мес. при разводе?

• г. Екатеринбург

С кем останутся дети 2 года и 4 мес при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего с матерью, если она не употребляет алкоголь, наркотические средства, не уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей.

Уважаемая Анастасия, при разводе место жительство детей определяется родителями по взаимному согласию. При наличии спора данный вопрос решается в судебном порядке. Учитывая возраст детей и анализируя судебную практику можно предположить что дети останутся с матерью.