Как вернуть деньги за починку машины после ДТП за границей, где отказываются вызывать ГАИ и предлагают отремонтировать автомобиль самостоятельно

• г. Каменск-Уральский

Попал в ДТП за границей. В меня врезались и предложили не вызывать ГАИ. Они сказали, что машину отремонтируют сами. Есть только фото их паспорта. Как можно вернуть деньги за починку машины?

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя вернуть.