Как доказать мошенничество и защитить школу от незаслуженных платежей по акту выполненных работ?

• г. Старая Полтавка

Центр гигиены подсунул акт выполненных работ в день заключения договора одной датой. По ошибке я подписала акт, работа выполнена не была, счет-фактуры нет. Они подали в арбитраж. Как доказать, что организация (школа) не должна платить? Ведь это мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть данныего документы для начала.