ТСЖ не принимает заявление от главного квартиросъёмщика о невыдаче документов по жилью неглавному квартиросъёмщику.

• г. Москва

Украден ордер на муниципальную жилую площадь. ТСЖ не принимает заявление от главного квартиросъёмщика о невыдаче документов по жилью неглавному квартиросъёмщику. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получить дубликат ордера в том учреждении , которое его выдавало . Если такое учреждение уже не существует - то запросить в архиве .