Как приватизировать квартиру без ордера и договора, имея только квитанции на имя главного квартиросъемщика и задолженность по ЖКУ

• г. Южно-Сахалинск

Утерян и ордер на квартиру и договор, из документов, только квитанции приходят на имя главного квартиросьемщика, есть долг за жку, возможно ли приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите копию договора социального найма у другой стороны договора - собственника квартиры, как правило это местная администрация.