Количество дней отпуска для водителя фронтального погрузчика, работающего и проживающего в районах приравненных к крайнему северу.

• г. Когалым

Сколько дней ежегодного отпуска у водителя фронтального погрузчика, работающего и постоянно проживающего в районах приравненных к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью16 календарных дней.

(ст. 321 ТК РФ).