Есть шанс вывести средства от брокера - мошенника? Если будете звонить, то пожалуйста завтра в любое время с 9:00 до 18:00

• г. Челябинск

Есть шанс вывести средства от брокера - мошенника? Если будете звонить, то пожалуйста завтра в любое время с 9:00 до 18:00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Юристы сайта не звонят вопрошающим по телефону. Номера телефонов нам недоступны. Остерегайтесь мошенников.

По существу вопроса, при наличии мошенничества - обращайтесь в полицию, споры подлежат разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.