Как помочь маме, неспособной погасить кредит в Быстроденьги, и что делать с набежавшими процентами в 17 тысяч?

• г. Астрахань

Мама брала кредит в быстроденьги. Сейчас платить не может. Живет только на пенсию 7 тысяч с копейками. Набежали проценты 7 тысяч и 10 тыс. кредит. Давали два дня на погашение процентов. Звонят мне. что можно тут сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны платить по ее долгам. Кредитор может обратиться в суд. По решению суда из пенсии должника будут удерживать 50 %