Бывший наркоман без учета стал охранником и получил лицензию на оружие - возможно ли такое?

• г. Петрозаводск

Бывший наркоман но на учете не состоял. Сейчас работает охранником и оружие ему выдали. Возможо ли такое? Чтобы наркоману выдавали оружие. Г.петрозаводск Ул Советская д.53.кв.7 Алешин Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на учете не состоял почему нет, ведь работодатель не знает об этом.