Вынесено заочное решение в пользу банка, подала заявление на отмену решения. Что делать дальше и чего ждать?

• г. Москва

Вынесено заочное решение в пользу банка, подала заявление на отмену решения. Что делать дальше и чего ждать?

Ответы на вопрос (3):

Суд по вашему заявлению отменит заочное решение, назначит очное рассмотрение дела.

Вас известят о дате и времени судебного заседания.

На заседании рекомендую ходатайствовать в соответсвии со ст.333 ГК РФ об уменьшении пени, штрафов и неустойки. Обычно суды идут навстречу заемщикам. Также в суде можете попросить рассрочку по платежам на основании ст. 203 ГПК РФ.

После отмены заочного решения суда будет вынесено определения о назначении вашего дела к слушанию в обычном порядке

Назначения судебного заседания по рассмотрению вашего заявления.