Скажите пожалуйста, это правда что временно отменили плату за федеральные дороги система платок?

• г. Москва

Скажите пожалуста, это правда что временно отменили плату за федеральные дороги система платог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не правда.В связи со сбоями Платона все ошибочные начисления оператором будут корректироваться в течение трех дней.И будут уменьшены штрафы.