Возможность инвалидности после операции на позвоночнике - интерламинэктомия, декомпрессия, фиксация и спондилодез L4-L5

• г. Купино

ИнтерламинэктомияL4–L5 справа, микрохирургическаядекомпрессиякорешковспинного мозга, транспедикулярнаяфиксацияL4–L5 системойLegacy, задний межтеловой спондилодезL4–L5 имплантантомFidjiдается ли инвалидность после операции на позвоночнике.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медикам, а не юристам. ВЫ же в любом случае имеете право обжаловать решение МСЭ в вышестоящую комиссию или в суд.