Наследие дома в деревне - есть ли шанс наследования для детей и возможность выигрыша дела?

• г. Саки

Dobrıy vecher,v 1993 godu mı s mujem postroili dom v derevne dlya ego roditeley (t.k.negde bılo im jıt),no v dalneyshem ostanetsya nam...roditeli umirayut i starshıy brat muja samovolno poselyaetsya v etot dom i projıvaet tam 13 let. (nomoy muj umiraet v 1993-dekabre) Vopros: yavlyayutsya li moi deti naslednikami etogo doma (u menya ix troe),i est li shans vııgrat delo?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение вступал ли Ваш муж и вы в наследство.