Mojet li muj prodati dom ili sdati v arendu bez moego soglasia?

• г. Москва

Ea zamujem za grajdaninom UK,preobreli nedvijimost na Kipre.30% ot stoimosti vnes muj,na 70% oformlen kredit na ego imea,i ea vistupaiu garantom.Kredit budem viplachivat sovmestno s obshego scheta v etom je banke.Advokat muja,zakluchavshii kontrakt na pokupku doma,po nashei prosbe oformit chast nedvijimosti na menea,otvetil chto t.k. kontrakt uje oformlen na imea muja,edinstvennii sposob vkliuchit menea v dokumentaciu,eto oformit darstvennuiu na 1/2,chto i bilo sdelanno (Dom priobreteon posle 1 goda zamujestva)

Mojet li muj rastorgnut dogovor darenia?

Esti li kakie-to sroki?

Mogu li ea lishitsea prav na dom?

Iimeiu li ea voobshe kakie-libo prava na etu nedvijimosti?

Mojet li muj prodati dom ili sdati v arendu bez moego soglasia?

V sluchae razvoda,imeiu li ea pravo na chasti imushestva?

Zaranee blagodarna za otveti.

Ответы на вопрос (1):

У вас дело не будет решаться по российскому праву, так что вам нужно обращаться к специалистам в стране проживания, а также в стране приобретения недвижимости.