Гражданка Узбекистана получила визу на жительство в России - каковы шансы получить опеку над детьми и советы по разводу

• г. Сургут

Zdravstvuyte ya grajdanka uzbekistana nedavno poluchila via na jitelstvo muj i deti rossiyani esi ya podam zaevlenie na razvod kakie shansi u menya zabrat detey ya ne rabotayu i kvartire u menya net a u muja est kvartira i xorosho zarabativaet detyam 5 let i 1, 7 devochki podskajite pojalusta

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Шахноза, поскольку дети малолетнего возраста, как правило - детей оставляют с матерью

О том что ваш брак расторгнут шансы 100 %, а вот на счет того что детей оставят на воспитание Вам после развода при таких обстоятельствах будут незначительные. Суд РФ всегда стоит на стороне детей и только в интересах детей выносит решение, а так как родители имеют равные права на воспитание детей, то скорее всего дети останутся с отцом, а с Вас будут взысканы алименты. Но я могу и ошибаться, убедите суд, что с вами детям будет лучше- флаг вам в руки и удачи.

Шахноза.Убеждайте суд, что дети маленькие, лучше будет с Вами