Статья за нанесенные травмы

• г. Москва

Статья и расшифровка за нанесение травмы ребенку воспитателем.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, умысла воспитателя. Чем нанесла травму, какую цель преследовала, хотела убить или просто халатно отнеслась к своим обязанностям?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Ева, обращайтесь сначала в ОВД с заявлением, просто опишите все как есть без всяких статей, там этого не требуется.

Дальше можно будет обратиться в суд.

Статья 116 ук РФ или даже 112, в зависимости

От степени тяжести травмы. Звоните, разберемся в вопросе более детально