Отсутствие дат вступления в законную силу и выдачи судебного приказа - что делать?

• г. Рязань

Помогите пожалуйста разобраться-у меня на руках копия судебного приказа, но даты вступления в законную силу приказа нет и даты когда выдан судебный приказ тоже нет! Что это значит и что мне дальше делать?! Судебный приказ получила по почте письмом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас 10 дней для подачи возражений. Считайте эти дни с даты получения его вами (по штемпелю почты на конверте).

Если Вы не согласны с судебным приказом, необходимо подать возражения, отправив их в адрес мирового судьи, вынесшего судебный приказ. Для этого у Вас есть 10 дней.