Является ли нарушением закона, проживание жены моего сына, без регистрации, по месту жительства его и их ребенка?

• г. Кострома

Является ли нарушением закона, проживание жены моего сына, без регистрации, по месту жительства его и их ребенка? Жена сына зарегистрирована по месту проживания ее родителей на соседней улице. И какое наказание я, как собственник понесу?

Г.Кострома Евгений З.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Нет, прибывание матери по месту жительства её несовершеннолетнего ребёнка не является административным правонарушением. Жена Вашего сына может находиться на законных основаниях в Вашей квартире до 18 летия ребёнка.