Передали кредитную машину по ген. доверенности с условием выплаты кредита, а машину продали и кредит не выплачивают. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Передали кредитную машину по ген. доверенности с условием выплаты кредита, а машину продали и кредит не выплачивают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредит вам выплачивать придется. А транспортное средство можете возвратить.