Возможно ли получить целевое направление и перевестись на второй курс в другой вуз?

• г. Калуга

Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая: сейчас я учусь в вузе на первом курсе на бюджетной основе, могу ли я получить целевое направление и перевестись в другой вуз на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация следующая: сейчас я учусь в вузе на первом курсе на бюджетной основе, могу ли я получить целевое направление и перевестись в другой вуз на второй курс?

---а для чего вам это? Чтобы быть в зависимости от работодателя???

Спросить
Пожаловаться

Я поступила и учусь на первом курсе вуза на бюджетной основе, но хочу поступать в следующем году в другой вуз на первый курс. Могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение?

Мой вопрос: сын на втором курсе вуза, сейчас находится в академическом отпуске с 25.02.2022. Учился по платной основе. Есть академическая задолженность по двум предметам. Хочет перевестись в другой вуз на такой же факультет где учился в вузе сейчас. Может ли он перевестись на этот же курс сейчас? Без потеря курса т.е. на второй курс и сейчас продолжить учебу в новом вузе?

Я учусь на бюджетной основе в вузе на 1 курсе, точнее заканчиваю 1 курс. Но хочу забрать документы и попытаться поступить в другой вуз. Если я отчисляюсь по собственному желанию, могу ли я претендовать на бюджетное место в другом вузе? При поступлении так же на 1 курс.

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Здравствуйте) Я учусь в вузе на 2 курсе, на 1 курсе я переводился с одного факультета на другой внутри вуза, сейчас на 2 курсе я хочу перевестись в другой вуз, на тот же курс. Сохранится ли у меня отсрочка?

Вопрос из области образования. Что говорит закон о переводе на старшие курсы государственного вуза для обучения на бюджетной основе, если я ранее обучалась в другом гос вузе на платной основе? Если конкретней: я учусь в Вузу А платно, и хочу перевестись в Вуз Б (на соответствующмй следующий курс) на бюджетный факультет. Может ли мне отказать гос Вуз? Или же у меня есть какое-то право перевестить куда хочу с учетом досдачи недостаюшщих предметов? Спасибо.

Я учусь на целевом направлении в мед. вузе в Башкирии, возможен ли перевод в другой вуз на бюджет в другую область? Что нужно сделать? И когда можно перевестись? Сейчас учусь на первом курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на первом курсе на коммерции. Могу ли я перевестись на второй курс в другой город (и в другой вуз, но на ту же специальность) на бюджетную основу?

Я учусь на первом курсе медвуза на бюджете, могу ли я на втором курсе взять целевое в другом регионе что бы перевестись в другой вуз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение