Возможно ли получить целевое направление и перевестись на второй курс в другой вуз?

• г. Калуга

Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая: сейчас я учусь в вузе на первом курсе на бюджетной основе, могу ли я получить целевое направление и перевестись в другой вуз на второй курс?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация следующая: сейчас я учусь в вузе на первом курсе на бюджетной основе, могу ли я получить целевое направление и перевестись в другой вуз на второй курс?

---а для чего вам это? Чтобы быть в зависимости от работодателя???