Форма доверенности супруга для оформления распределения долей по квартире в ПФ при участии мат. капитала, при отсутствии мужа

• г. Домодедово

Нужна форма доверенности супруга на меня для оформления обязательства по распределению долей у нотариуса для предоставления в ПФ. Квартира, оформленная по долевому строительству с участием выплат мат. капитала. Муж находится в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу- у них есть в основном все формы доверенностей

Форма доверенности -у нотариуса. У него же Вам и оформлять доверенность.