Количество обязательств по предоставлению долей детям для использования материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку

• г. Ростов-на-Дону

Квартира куплена в ипотеку с общей совместной собственности. Для использования маткапитала необходимо обязательство по предоставлению долей детям... сколько необходимо обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1го достаточно