Куда жаловаться на соседа? Матюкается угрожает.2 раз вызывал полицию участковый составил протокол мер ни каких не видно.

• г. Пятигорск

Куда жаловаться на соседа? Матюкается угрожает.2 раз вызывал полицию участковый составил протокол мер ни каких не видно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. по факту бездействия участкового.