Как вернуть переведенные ошибочно деньги через Сбербанк-онлайн на неправильный номер Билайн

• г. Воронеж

С помощью приложения сбербанк-онлайн перевели крупную сумму денег на билайн, не на тот номер. Можно ли вернуть деньги, или перевести на правильный номер?

Ответы на вопрос (1):

Нужно позвонить оператору, в тех.поддержку. Обычно если ошибаются в платежах через терминал, оператор требует чек и возвращает деньги. Сбербанк-онлайн чеков, понятное дело, не выдает, но информация о платежах там какая-то остается, чтобы доказать, что с этого счета произошел платеж.