Судебный пристав закрыл исполнительное производство, но должник уволен и лист остался на предыдущей работе - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав закрыл исполнительное производство, кола отправил лист на работу должника. Теперь должник уволен, а лист так и остался на предыдущей работе. Пристав сказал что мне надо писать заявление на возобновление ИП. Это правомерно, что производство сейчас закрыто?

Ответы на вопрос (2):

Да. нужно писать новое заявление и дело возобновят.

Владислав Александрович, в какой форме необходимо написать заявление на возобновление производства? И я хочу описать что с сентября не поступают алименты. Помогите пожалуйста