Проблемы с купленным в кредит смартфоном - требуются замена или возврат денег?

• г. Ессентуки

В магазине бытовой техники мною был куплен в кредит смартфон. На 3 день с момента покупки смартфон выключился и не подавал признаки жизни, спустя час он заработал. Могу ли я потребовать замену товара или возврат денежных средств без видимых дефектов?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать, но магазин вправе назначить проведение экспертизы