Возможность истребования ранее уплаченной суммы по ничтожным договорам с Цептер - насколько оправдано?

• г. Оренбург

Я, как сотрудник компании заключала с Цептер договоры купли-продажи на свое имя. Такая сделка ничтожна, но в отсутствии реальных покупателей и для выполнения плана фирма закрывала глаза, мол потом реализуете. Могу я истребовать ранее уплаченную сумму по договорам без вычетов моего полученного вознаграждения по этимдоговорам?

Ответы на вопрос (2):

Могу я истребовать ранее уплаченную сумму по договорам без вычетов моего полученного вознаграждения по этимдоговорам?

---только в том случае. если эти условия оговорены вашим с фирмой договором.

Да. в договоре есть пункт, если покупатель не платит ,то с меня высчитывается сумма ранее выплаченного вознаграждения.Получается вычли ранее и теперь ,при требовании возврата уплаченной суммы по договорам купли-продажи.Но по Закону вычесть из моей з.платы можно только с моего согласия, за ущерб или арифметисеекую ошибку