Я гражданин Азербайджана. Можно ли стать гражданином РФ, купив квартиру?

• г. Йошкар-Ола

Я гражданин Азербайджана. Можно ли стать гражданином РФ, купив квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете приобрести гражданство на общих основаниях и купить квартиру. Но сама по себе покупка квартиры не даёт никаких привилегий при получении гражданства РФ