Как решить проблему с ипотечной квартирой после развода?

• г. Сургут

Здрасте, коротко...

Развёлся, жили в ипотечной квартире взятой на меня, она созаёмщик, пол года после развода терпели друг друга, я наконец решил уехать, прежде сходил к адвокату за консультацией, с вопросом как через суд продать долю или выкупить, на что сказала никак, т.к. квартира в залоге у банка, а значит суд не обяжет продавать долю!

Посоветовала просто уехать и не платить, с расчётом что банк выставит квартиру на аукцион. Я уехал, она не платит! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать суда.