Кинули на стройке. Работал без договора. Единственное где стоит моя подпись так это в журнале по технике безопасности. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кинули на стройке. Работал без договора. Единственное где стоит моя подпись так это в журнале по технике безопасности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с заявлением, привлекайте свидетелей

Антон, раз вы работали без договора, то вам необходимо обращаться в суд с иском о признании факта выполнения работ и взыскании оплаты, другого варианта просто нет.