Если в миграционной карте указан один регион, можно ли подавать документы и получить РВП в другом регионе РФ?,

• г. Брянск

Если в миграционной карте указан один регион, можно ли подавать документы и получить РВП в другом регтоне РФ?,

Ответы на вопрос (1):

В миграционной карте все данные предварительные- на РВП вы должны подавать в том регионе,в котором фактически проживаете и стоите на миграционном учёте