Что делать, если продавец не предоставляет чек об отправке заказа и не возвращает деньги?

• г. Москва

У меня такой вопрос-я заказала сапоги, оплатила, но мне не предоставляют чек об отправке заказа, неделю уже только обещают и всё, в итоге вообще внесли в чёрный список, и деньги не возвращаю, что можно сделать? Или уже ни чего нельзя? Я с Хабаровска, а продавец с Питера.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, я бы вам советовала обратиться в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.